Los 108

Ende, Edgar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Hamburg-Altona, 1901 - Netterndorf, 1965
39 x 30 cm, R.
Das Blattgesicht, 1953. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.