Los 108
Ende, Edgar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Hamburg-Altona, 1901 - Netterndorf, 196539 x 30 cm, R.
Das Blattgesicht, 1953. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.